Оптимальный вариант составления договора дарения - включение всех объектов в один или отдельные договоры?

• г. Пенза

Как лучше составить договор дарения--включить все три объекта в один договор (квартира. Дачный дом и земельный участок под ним) или на каждый объект отдельный договор. ..

Ответы на вопрос (2):

Составляются отдельные договоры - один на квартиру, второй на дом и земельный участок под ним.

Добрый день, на самом деле разницы нет никакой, все зависит от того как Вам удобно, законом никаких ограничений не устанавливается. Вопрос стоит лишь в правильности оформления договора.