Оформление договора дарения на частный дом, землю под дом и смежный земельный участок - важные аспекты и возможность объединить в одном договоре

• г. Симферополь

Как правильно оформить договор дарения на частный дом, землю под дом и земельный участок находящийся рядом (по одному адресу). На каждый объект есть отдельный кадастровый номер. Можно ли все оговорить в одном договоре?

Ответы на вопрос (2):

Можно в одном договоре,правильно оформить может юрист,обратитесь лично или очно.

Да, можете оформить одним договором дарения, который можете составить у любого юриста. Нотариус не нужен .