В полисе ОСАГО собственником вписано ООО, а в ПТС физ. лицо. Является ли этот факт поводом признания полиса недействительным?

• г. Астрахань

В полисе осаго собственником вписано ооо, а в птс физ лицо. Является ли этот факт поводом признания пооиса недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, нет не является, поскольку если ООО заключило договор аренды автомобиля с водителем, и использует автомобиль в своих производственных целях, то в случае ДТП отвечать будет ООО, в связи с чем был заключен договор страхования.