Как поставить отметку о пребывании в Казани без временной прописки для оплаты проезда по муниципальной службе?

• г. Сыктывкар

Едем в Казань на личном авто отдыхать, снимаем посуточно квартиру, без временной прописки. Где я могу поставить отметку о прибывании в отпуске в данном городе, для оплаты проезда по муниципальной службе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нигде.

Договор найма жилья должен быть заключен в письменной форме, даже краткосрочный. Он и будет Вашей отметкой.

Не заключая письменного договора найма жилья, Вы нарушаете закон, что для муниципального служащего является дисциплинарным проступком.

Добрый день в администрации населен пункта.