Я сирота мне 22. Подал заявление в прокуратуру завтра суд. Как долго ждать квартиру после суда?

• г. Псков

Я сирота мне 22. Подал заявление в прокуратуру завтра суд. Как долго ждать квартиру после суда?

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от решения суда.

Здравствуйте. Если суд своим решением обяжет администрацию представить Вам квартиру, то судебные приставы после вступления решения в законную силу, исполнят его в рамках исполнительного производства.