Последствия продажи автомобиля, который оказался распилом

• г. Красноярск

Продала машину сама ездила на ней 6 лет ставили снимали с учета без проблем. Решила продать продала. Через три дня звонит покупатель говорит машина распил просит вернуть деньги а деньги уже потрачены. Он сейчас приходит экспертизу она показала что машина действительно распил. Что мне грозит в данной ситуации? Я не работаю сижу с двумя детьми дома.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не грозит, если Вы докажете, что действительно ничего не знали и что так же сами в свое время покупали авто в таком состоянии.