Продал машину, а она оказалась распилом - Что делать и кто должен вернуть деньги?

• г. Биробиджан

У меня такая проблема..

Я купил машину поездил на ней немного, решил продать. Продал по письменному договору продажи. Указал в договоре что деньги получил с размере 10 тыс руб.

Через два дня покупатель мне перезванивает и намекает вернуть ему деньги а он мне автомобиль. Так как машину не может поставить на учет, ему сказали что машина распил. Я и не в курсе был что машина на которой я ездил РАСПИЛ. ЧТо делать? Помогите мне обязан я буду ему вернуть деньги? Только те ли 10 тыс руб или как мне говорит покупатель по оценочной стоимости.

Ответы на вопрос (1):

То, что указано вдоговоре