Не стало Мамы, не могу найти документы на дачу, есть название СНТ и № садового участка, как узнать кадастровый № участка.

• г. Красноярск

Не стало Мамы, не могу найти документы на дачу, есть название СНТ и № садового участка, как узнать кадастровый № участка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, попробуйте заказать выписку из ЕГРН в МФЦ на участок, там специалист поможет и по адресу найдет кадастровый номер участка. Либо зайдите на сайт публичной кадастровой карты и попробуйте сами найти по адресу.