Как составить претензию на УК и решить проблему с затопленными соседями сверху

• г. Челябинск

Вопрос по теме жкх, соседи сверху топят, директор УК, разводя руками отправляет меня к ним, чтобы выяснить где топят, и говорит разбирайтесь сами, как правильно составить претензию на УК, а в дальнейшем и последующие инстанции, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам надо не претензию на УК составлять. А разбираться в рамках гражданско-правовых отношений с соседями, которые Вас топят.