Арбитражным судом вынесено решение о взыскании задолженности, но взыскание приостановлено в связи с возбуждением уголовного дела

• г. Москва

Арбитражным судом вынесено решение о взыскании задолженности.

На основании вступившего в силу решения Арбитражного суда выдан Исполнительный лист.

Исполнительный лист предъявлен ко взысканию в Казначейство.

После вступления в силу решения Арбитражного суда возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного круга лиц по факту покушения на мошенничество.

В рамках уголовного дела следователь произвел выемку Исполнительного листа.

Уголовное дело расследуется, Исполнительный лист находится в материалах уголовного дела.

В связи с произведенной выемкой Исполнительного листа Казначейство прекратило взыскание задолженности с должника.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.