Мы снимаем квартиру и у нас поломался счётчик кто за это Несёт ответственность?

• г. Смоленск

Мы снимаем квартиру и у нас поломался счётчик кто за это Несёт ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды/ найма заключался? Если заключен, то смотрите кто за что отвечает в договоре. Если не заключен, то собственник квартиры должен его заменить, если в поломке нет Вашей вины.