Четыре месяца без алиментов - моя история и планы на жалобу в Главное Управление судебных приставов

• г. Сальск

Четыре месяца мы не получаем алименты по решению суда. Я вышла замуж, поменяла фамилию. Получала алименты мама по доверенности на почте. Теперь я хочу написать жалобу в Главное Управление суд. приставов. Все оформлено на мою старую фамилию. Какие мои действия? Должна ли я уведомить судебных приставов, что у меня новая фамилия?

Ответы на вопрос (1):

должны представить документ о смене фамилиии