Мы живем на втором этаже, на первом этаже сосед, молодой парень алкоголик-наркоман, уже неделю рушит все у себя дома, материться

• г. Санкт-Петербург

Мы живем на втором этаже, на первом этаже сосед, молодой парень алкоголик-наркоман, уже неделю рушит все у себя дома, материться, орет, угрожает своим родствениикам, что убьет, все это слышно, он нарушает покой днем и ночью, мать этого ненормального не может зайти к себе в квартиру, он ей угрожает, они вызывали полицию, но ничего н еменяется, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

если полиция не действует, обратитесь в прокуратуру на бездействие полиции. если он еще и наркоман, можно задействовать наркоконтроль