Причем ему все равно когда орать бить гантелей в пол-то есть он может делать это ночью днем.

• г. Вятские Поляны

Как выселить соседа, Сосед периодически пьет, а когда напьется есть у него привычка орать, реветь и бить гантелей в пол, сосед живет на втором этаже, мы на первом.

Причем ему все равно когда орать бить гантелей в пол-то есть он может делать это ночью днем. Звоним в полицию они приезжают, он им не открывает, они передают дело в администрацию города, в администрации дают соседу штраф и все.

Сейчас же после неоднократных вызовов полиции он стал как напьется угрожать, убью тебя сука и т.п. причем угрожает он из своей квартиры, орет угрозы, и бьет себе по полу гантелей,

Обращались в полицию по поводу угроз - пришла отписка нет состава преступления.

Я пробил соседа по базе фссп - выяснилось что за ним числится исполнительное дело на сумму около полмиллиона рублей, поэтому на штрафы 100-500 рублей ему плевать.

Что можно сделать? Как его выселить или посадить?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд.

Для обращения в суд Вам необходимо будет запросить из местного РОВД материалы проверок по Вашим заявлениям на действия соседа. Данные материалы Вам необходимо запросить через суд, т.к. лично Вам в руки их могут не выдать, а по запросу суда могут. Кроме того, запаситесь свидетелями (Ф.И.О., адрес), желательно Вашими соседями.

Какие документы нужно собрать?