Может ли моя мама лишить меня группы по психиатрии, которую мне дали 14 лет назад, если я не наблюдаюсь у врача уже три года и иногда подрабатываю неофициально?

• г. Белгород

14 лет назад мне дали 2 нерабочую группу бессрочно по психиатрии. У врача не наблюдаюсь три года. Я иногда подрабатываю неофициально. Мама грозит лишить группы. Может ли она это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мама лишить вас инвалидности не может (если только она не врач-психиатр), но может инициировать в отношении вас проверку.