Инвалид 3 группы Стали снимать с пенсии старые долги налоги, штрафы, и судебные. Теперь я 3 тысячи вместо 8400 получаю.

• г. Челябинск

Инвалид 3 группы

Стали снимать с пенсии старые долги налоги, штрафы, и судебные.

Теперь я 3 тысячи вместо 8400 получаю.

Ответы на вопрос (1):

Напишите судебным приставам, заявление об ограничении взыскания с вас не более 20% с пенсии, ввиду тяжелого материального положения. Снижения размера взыскания зависит от усмотрения пристава исполнителя.