Возможность получения выплат по страховке при наступлении 3 группы инвалидности

• г. Нижний Новгород

При получении кредита муж оформил страховку в банке. По этой страховке страховой случай наступает в случае получения 1 или 2 группы инвалидности.

4 месяца назад муж перенёс обширный инфаркт после чего ему была присвоена 3 группа инвалидности.

Может ли муж получить какие какие то выплаты по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы же сами указываете, что страховым случаем является только присвоение 1 и 2 группы инвалидности.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.