Невыполнение техники безопасности на производстве - пострадал дважды, столкнулся с угрозами и уволился. Как получить компенсацию?

• г. Москва

Пострадал 2 раза на производстве из-за невыполнения работодателем техники безопасности. При попытке жалобы начались угрозы, ч то заведут на меня уголовное дело, если не напишу на увольнение сам. пришлось уволиться. Хочу получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Роман, надо разбираться с Вашей ситуацией детально, вполне возможно, что это реально.