Получение положительного результата на наркотики в моче перед окончанием Роха - что делать?

• г. Самара

Вопрос следующего характера: за неделю до оканчивание Роха на травмат, стал проходить комиссию, в итоге обнаружили в моче положительный результат (месяц назад курил кальян), подписал бумаги и меня отправили в наркологичку, там предложили завново сдавать анализы мочи, я отказался. Что теперь будет? И что делать в данной ситуации?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно попасть на учёт, если просрочите с комиссией лишитесь травмата.