Мошенничество с кредитным банком - Как вернуть потерянные деньги?

• г. Краснодар

С московского кредитного банка менямуверили. Что одобрели кредит. И дают уже..) но нужно заплатить за международный перевод денежных средств с карты на карту. Потом просят за услуги курьера заплатить и за дорогое оборудование. Вобщем я заплатила 17.500 и 6600... Ещё потом попросили за страховку 25.000 на этой сумме я остановилась. Попросила вернуть те деньги. Возвращают. Если я только поеду в Москву. Московского банка с их слов нет в Новороссийске. Что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, это обычные мошенники, ст. 159 УК РФ, ни один банк не будет брать деньги за оформление кредитного продукта под видом страховок, комиссий и иных платежей до того, как окажет услугу. Можете смело обращаться в ОВД.

С уважением!