Перерасчет коммунальных услуг для собственника комнаты в коммунальной квартире - условия и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Может ли рассчитывать на перерасчет коммунальных услуг собственник комнаты в коммунальной квартире (за холодную, горячую воду, водоотведение, газ, злектричество,), если нет счетчиков, если он там не проживает. Какие для этого нужно предоставить документы в организации.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет возможен в случае временного выбытия. Это урегулировано 354 постановление правительства. Если просто там не живете - то нет, должны оплачивать.