Перед воротами дома стоит дерево, нет возможности заезда во двор. Разрешения на спил на дают.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы обращались с заявлением письменно? Если да, отказ можете оспорить в суде. Если заявление было устным, то подавайте письменное. Будет лучше, если и другие жители обратятся с заявлениями или можно подать одно коллективное.