Приостановление срока принятия решения о выдаче гос. сертификата на мат. капитал - что означает данное уведомление?

• г. Новосибирск

Я подавала документы на мат. капитал мне пришло письмо-уведомление о приостановлении срока принятия решения о выдаче (об отказе в выдаче)гос. сертификата на мат. капитал. Что это значит не пойму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Позвоните в то отделение ПФР, которое прислало уведомление, и уточните, в связи с чем принято решение о приостановке, возможно, не хватает каких-то документов.