У мужа от первого брака трое детей, можете подсказать сколько он будет выплачивать алиментов имея зарплату 50 тысяч рублей.

• г. Грозный

У мужа от первого брака трое детей, можете подсказать сколько он будет выплачивать алиментов имея зарплату 50 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 81 Семейного Кодекса РФ 50%, то есть 25.000 рублей.