Возможно ли разделить квартиру при разводе, если она принадлежит бывшему мужу и несовершеннолетнему ребенку в равных долях?

• г. Самара

Можно ли поделить квартиру при разводе, если квартира в собственности у бывшего мужа и у ребёнка несовершеннолетнего в равных долях. Квартира куплена в браке, но на деньги от продажи другой квартиры, которая досталась мужу после смерти родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.34,38 СК РФ.