Помогите мне с информацией, несёт ответственность финансовую, группа ВТБ за свои дочерние банки которые находятся за пределами РФ.

• г. Белгород

Помогите мне с информацией, несёт ответственность финансовую, группа ВТБ за свои дочерние банки которые находятся за пределами РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если учредителем дочерних банков является ВТБ, то несет.