Право сотрудников водоканала на проверку подключения незаконных врезок в частном доме

• г. Магадан

Проживаю в частном доме, вода по счётчику, установлен в туалете, имеют ли право сотрудники водоканала лазить в подпол для проверки подключения незаконных врезок!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, имеют право, если ввод для обеспечения водой Вашего дома не установлен за пределами участка в колодце, т.е. до вступления в силу новых правил водоотведения.