Куда обжаловать постановление о назначении административного наказания по ст.7.6 и ч.4 ст.8.13 КОАП РФ - в районный или арбитражный суд?

• г. Москва

В какой суд надо обжаловать постановление о назначении административного наказания по ст.7.6 и ч.4 ст.8.13 КОАП РФ. в районный или арбитражный?

'

Ответы на вопрос (1):

В вопросе не указан субъект административной ответственности.