Не получила обещанную компенсацию в размере 300 тыс. рублей - как действовать дальше? - Анжела

• г. Москва

Я являюсь потерпевшей по делсу редуслима мне обещали компенсацию сначало мне надо было заплатить 9 т потом 31.это без копеек чтобы получить свои 300 т но этого ничего мне не выслали, как мне дальше быть спасибо Анжела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению, это мошенники.

Нет ни какой компенсации.

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.