Как гражданке Молдовы продать гараж в России через доверенность?

• г. Салехард

Хочу приобрести гараж, который расположен на территории РФ, он не приватизирован, хозяин гаража погиб, его супруга гражданка Молдовы, как она может продать мне данный гараж. В Россию она ехать не очень хочет, но есть человек в России на которого она может выписать доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем покупать гараж озаботьтесь оформлением документов на него. Есть вариант, что вы тоже впоследствии не сможете его приватизировать, то есть ваше право собственности не будет оформлено.