Можем ли мы разделить лицевой счет, чтобы его часть квартирной платы приходила именно на него?

• г. Нижний Новгород

Являюсь собственником жилья пополам с дочерью. В квартире прописан бывший муж. написавший отказ от приватизации. За квартиру это существо не платит, кварплату оплачиваем мы с дочерью. Можем ли мы разделить лицевой счет, чтобы его часть квартирной платы приходила именно на него?

Ответы на вопрос (1):

нет.но вы можете через суд в него взыскать ту часть что вы заплатили за него