О пенсионном возрасте.

• г. Кемерово

В каком возрасте может выйти на пенсию вдова участника боевых действий в Афганистане?

Ответы на вопрос (1):

Внимательно изучите статью 29 Закона РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 30.04.2019) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств".

По достижении 55 лет. Но там есть и другие условия. Их много. Прочитайте.