Я попал/попала в мошенническую схему, переведя деньги на карту. Как вернуть потерянные средства?

• г. Урай

Такая ситуация, я по велась на опросник за деньги в итоге перевела деньги на карту мошенника, с смс-кодами, есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если переводили на карту, то можно обратиться с заявлением на чарджбэк, параллельно целесообразно обратиться в ОВД с соответствующим заявлением.

С уважением!

Попробуйте обратиться в банк об омене операции перечисления средств, и напишите заявление в полицию о мошенничестве.