Можно ли пересдать на права если состою на учете у нарколога.

• г. Йошкар-Ола

Можно ли перездать на права если состою на учеие у нарколога.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет. Все зависит от стадии заболевания. Если у Вас стадия ремиссии, то нарколог может снять Вас с учета. После этого сдавайте на права. Но первым делом излечитесь и решите данный вопрос с врачом.