Освобождение от госпошлины при обращении в судебные инстанции по доверенности от имени супруги

• г. Курган

У меня 2 группа, естественно при обращении в судебные инстанции я от госпошлины освобождаюсь, если мы сделаем генеральную доверенность, и я буду действовать от имени супруги по доверенности, при обращении в судебные инстанции будет ли в таком случае действовать освобождение от уплаты госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь доверенным лицом, льготы не распространяются при этом на ваши действия.