В 1980 годах купили дом в тех паспорте указано что в доме есть вода! Надо ли её узаконивать?

• г. Кемерово

В 1980 годах купили дом в тех паспорте указано что в доме есть вода! Надо ли её узаканивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В техническом паспорте могут быть указаны характеристики, которые за такой большой период времени могут измениться. Одно лишь наличие информации в данном документе не обязывает вас что-либо оформлять. Если вам необходимо для использования - тогда оформляйте.

Всего хорошего!