Сроки перевода денежных средств ФСС по решению суда, без подачи апелляционной жалобы

• г. Екатеринбург

В какие сроки ФСС должен перевести денежные средства по решению суда. Решение вступило в силу 01.07.2019, апелляционной жалобы ФСС не подавал (в течение месяца)

Ответы на вопрос (1):

Ответчик был фонд социального страхования? Они добровольно могут и не оплачивать. Получаете в суде исполнительный лист и несёте его по месту нахождения ответчика в ФССП.