У меня заключён брак в Лас-Вегасе, Апостиль в России не ставили и брак не легализовали в России. Как развестись?

• г. Санкт-Петербург

У меня заключён брак в Лас-Вегасе, Апостиль в России не ставили и брак не легализовывали в России. Как развестись?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданин РФ и на данный момент находитесь на территории РФ, то расторгнуть брак можно в России по правилам Семейного Кодекса РФ, но с некоторыми особенностями.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.