Как получить апостиль на свидетельство о браке из Невады в России и сколько времени это займет?

• г. Москва

Двое граждан России, заключили брак в Лас-Вегасе, теперь хотим развестись. Свидетельство о браке есть, апостиль не забрали, в базе данных в Неваде брак отображает. Консультировались с американским юристом, он сказал, что можно получить апостиль и в России. Скажите, пожалуста, это так? Если нет, то сколько времени займет получение апостиль из Невады по почте?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к Красновой Карине Марковне, возможно она вам поможет с апостилем

С апостилем в Неваде да, я Вам помогу. Обращайтесь.