Проблемы со здоровьем - синяк в груди и объявление о сломанном пальце

• г. Москва

Здраствуййте! Яб хотела узнать что будетмне за синяк в груди и еще объвеняют об том что я сломала палец но палец я даже и не трогала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если потерпевшая сторона зафиксирует вред здоровью и напишет заявление, то на основании тяжести нанесенного вреда заведут дело.