Уволившаяся сотрудница обвиняется в краже товаров из магазина, несмотря на отсутствие трудового договора

• г. Красноярск

Работала в магазине вещевом, решила уволиться сделали ревизию недостача, работали два продавца подсобник сама хозяйка и ее дочь, а написали заявление на одну меня в полицию, при том договор трудовой небыло мной подписан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так какие доказательтва ст.74 УПК РФ вины предоставили? Есть и ст.14 УПК РФ.