Имеют ли право пристовы арестовать кридитный счёт,в счёт погошения долга по алиментом, алименты и задолжность плачу каждый месяц.

• г. Чебоксары

Имеют ли право пристовы арестовать кридитный счёт,в счёт погошения долга по алиментом, алименты и задолжность плачу каждый месяц.

Ответы на вопрос (2):

В законе не содержится никаких ограничений по аресту денежных средств на счетах должника, как на расчетных, лицевых, депозитных, так и на вкладах.

Удачи.

Здравствуйте, Людмила Александровна!

Нет, не имеют права, так как кредитный счет предназначен для погашения Ваших обязательств перед банком.