Заголовок - Борьба с алиментным приказом - просьба об отмене в связи с абсурдностью требований и невозможностью предъявить чеки

• г. Москва

Получил судебный приказ мирового судьи в нём говориться что

1)с меня взыскать алименты в размере 1/4 част всех видов заработка и иного дохода ежемесячно, начиная с 6.02.12 до совершеннолетия ребенка.

2)с меня взыскать госпошлну в размере 100 руб

3)я вправе представить возражения относительно исполнения судебного приказа в теч.10 дней со дня получения приказа, но в части взыскания алиментов приказ подлежит немедленному исполнению.

Отменит ли приказ судья если я в возражении напишу - прошу отменить приказ т.к. требования по уплате алиментов считаю абсурдным всвязи с тем что я покупаю еду, вещи и игрушки для ребёнка.

Правда чеков не могу предъявить сейчас т.к. неожидал что мне придёться сохранять чеки для суда.

Моя цель отменить приказ судьи, а дальше посмотрим.

Ответы на вопрос (1):

Илья, добрый день!

Понимаете задачу правильно.

Судебный Приказ Мировой Судья обязан отменить.

Всего доброго,

С уважением,