Может ли субарендатор сдать в аренду земельный участок для стоянки автомобиля?!

• г. Калининград

Может ли субарендатор сдать в аренду земельный участок для стоянки автомобиля?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но тут нужно смотреть сам договор аренды, а так же назначение земельного участка, без этих данных ответить однозначно сложно.

С Уважением!

Нужно смотреть договор аренды, какие там права и какие есть ограничения, в нем все написано. Без текста договора невозможно сказать точно.