Возможно ли признать договор дарения дома в деревне недействительным через суд, если мама приватизировала этот дом?

• г. Нефтеюганск

Мама мне подарила дом в деревне по договору дарения. После этого я дом приватизировала. Мама жива-здорова, живет в этом доме. Прошло 4 года и мой брат хочет признать договор дарения, с подачи мамы, не действительным, через суд. Получится ли у них это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если мама Вам подарила дом по договору дарения то он был в ее собственности. А приватизировать можно только муниципальное имущество. Уточните Ваш вопрос.

Здравствуйте! Нет если собственники будут против.