Я был судимый по статья 161 часть 2,158 ч.2,166 ч.2,могу ли я получить разрешение на травматическое оружие?
• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Уточните когда и на какой срок, погашена судимость или нет. Уточняйте в разделе личных сообщений.
СпроситьС 2009 года по статья 161 часть 2,3 года условно
с 2012 года по статья 166 часть 2,3,5 года условно
сняли по амнистии в 2015 году.
Юрист
г. Омск
Здравствуйте, Денис!
Если судимость у вас погашена или снята, что вы имеете право на приобретение травматического оружия.
По разъяснению порядка приобретения травматического оружия пишите через личные сообщения.