Проблемы с пекарней под нами - запах и горячие полы - допустимо ли это?

• г. Мегион

Наша квартира расположена на втором этаже жилого 9-этажного панельного дома-прямо под нами (на первом этаже) открыли пекарню. Вроде они сделали вытяжку, но дома постоянно стоит запах печёного хлеба и полы горячие от печек (полы деревянные). Правомерно ли вообще открывать пекарню при таких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Для открытия пекарни должно быть согласие всех собственников дома.