Возможность получения социальных налоговых вычетов для студентов в заочной форме обучения - необходимые документы и требования

• г. Аткарск

Я учусь на з/о форме обучения плачу 25 тыс на работе 7 на ссесию меня не отпускают беру за свой счёт могу ли я получить Социальные налоговые вычеты если да то какие нужно собрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Необходимо будет заполнить налоговую декларацию формы 3-НДФЛ. Документы: договор на обучение, лицензия образовательного обучения, справка о заработной плате, квитанции, подтверждающие оплату за обучение.