Ловушка с массажными накидками - как избежать кредитного развода и что делать с ненужной продукцией?

• г. Воронеж

Попалась на лохотрон с массажными накидками. Взяла в кредит. Кредит в банке успела аннулировать на следующий день, он был на стадии заявки. Вот теперь не знаю что делать с товаром и подарками. А еще при подписании кредитного договора, взяли 5 тысяч руб., как первый платеж за этот месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если кредит аннулировали, то и 5 тысяч должны вернуть. Пишите кредитору претензию на возврат денег. Если откажет, обращайтесь в суд: сумма, проценты, моральный вред. Товар и подарки верните продавцу.