Страховая компания отказала в выплате застрахованного имущества (выгорел загородный дом)

• г. Москва

Страховая компания отказала в выплате застрахованного имущества (выгорел загородный дом) , существуют ли сроки для подачи заявления в суд на страховую компанию.

Ответы на вопрос (4):

Нина, срок исковой давности -3 года.

С Уважением,

Общий срок исковой давности - три года.

Срок исковой давности установлен в три года, но лучше не затягивать и обратится в суд. Если нужна будет помощь, обращайтесь.